Коты-Воители. Пропавший след.

Объявление


Админы:
Когтистая Звезда,
Искра,
Звездная Тень,
Черничник.

Дай форуму возможность жить дальше!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Модераторы:
Ветроликая,
Искорка,
Идет набор!!!
ВАЖНО!
На данный момент я, когтистая звезда, начинаю
делать дизайн!
новый, летний) Чуть позже(возможно, завтра)
я начну редактирование тем.
Надеюсь, Капля, ты поможешь мне
хоть как-нибудь)

Погода:
На дворе сезон Листопада.
А скоро в лес придёт и сезон
Голых деревьев. Часто льют
дожди, а скоро пойдёт снег.
Дичь прячется по норам, так что быстро на охоту!
^___^

Пламенное Сердце

Новостей не найдено. Ролевим активней!!!

Ник:Реклама
Пароль:1122
счетчик посещений

котЭ онлайн!



Ледяная решимость

Новостей не найдено. Ролевим активней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Пропавший след. » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Надоели скучные ролевые?Приходи на новый форум про котов-воителей!Наши плюсы: +Красивый дизайн  :cool:  +Добрые админы :cool:  +Много свободных ролей :cool:   Наши минусы: -Мало народу  :'(  -Нет тебя и твоих друзей  :'(   [ /color]  [color=red]ПРИХОДИ К НАМ И ИСПРАВЬ НАШИ МИНУСЫ!  Клик!

Проверена!!!

0

2

!!!Тык!!! 
Заходите!!! :)
Проверена!!!

0

3

весна на ПКВ, дружок.
http://www.10pix.ru/img1/4838/3708674.png
Вас приветствует ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады видеть  вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. Возможность заказать как дизайн, так и отдельные его элементы; отличная команда мастеров, в которую попасть может каждый; огромное количество уроков и статей; регулярно проводимые конкурсы - и не только по фотошопу - непременно вас порадуют, а завершающей точкой станет теплая компания, всегда готовая принять вас в свои объятия.
Заинтересовало? Добро пожаловать.

Нижняя часть изображения - стереограмма.
Расфокусируйте зрение так, чтобы две точки превратились в три -
и вы увидите объемную картину.

Проверена!!!

0

4

http://savepic.net/633244.jpg
Гость,ты думаешь это очередная ролевая по КВ?Может ты и прав...Но ведь ты же еще не зашел к нам!
Может ты зайдешь и узнаешь,а так ли прост наш форум?Только ты сам можешь сделать выбор,мы тебя насильно затаскивать не будем.
Но если ты все таки решишь посетить наш форум тыкай сюда и делай выбор!
Картинка кликабельна

Проверена!!!

0

5

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

Проверена!

0

6

Приходите:Это интересно
Проверена!

0

7

http://savepic.net/1129923.jpg
Привет, товарищи игроманы! Вы можете не волноваться, я не займу много времени. Я и сама-то не любительница много говорить. Ибо краткость-сестра таланта и ближайшая родственница лени Х)
Имеется:
отличный форум-ролевая необыкновенных волков; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; возможность зарегистрироваться не просто волком, а так называемыми мной Энниором или Деммониаром; время от времени проводятся конкурсы.
Единственное, чего у нас нет-тебя, Гость!

*картинка кликабельна*

Проверена!

0

8

Один шаг к твоей мечте
Проверена!

0

9

http://i064.radikal.ru/1105/66/c5e1c0225ea3.jpg
*кликни*

Здравствуй! Ты наверное, как и мы, тоже увлекаешься котами-воителями. Я угадал?
Ролевых по КВ очень много, и почти во всех мы видим четыре стандартных племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра.
У нас совсем другие племена, другие обычаи. Ну, например, у нас нет целителя, зато каждый воин обязан обучать своего ученика не только охоте и боевым приёмам, а ещё и травам, чтобы каждый смог постоять за себя, если его ранят. Скажите честно, что целитель не может разорваться на несколько частей во время битвы, и мы это понимаем.
А теперь немного о самом форуме: Он недавно создан, поэтому у вас есть возможность стать предводителем, идёт набор модераторов.
Не отнекивайтесь, зарегестрируйтесь, попытайтесь влиться в игру, создать что-нибудь своё, необычное, новое для остальных. Мы вас с радостью примем. Ну, а если вы зарегестрируетесь, и вам не понравится, то можно отписаться в специальной темке и вас удалят, ничего оскорбительного не крича вслед
Заходите, осматривайте, регистрируйстесь!

0

10

http://s015.radikal.ru/i332/1104/19/a089da8d36a5.png
Хай всем, кто в этот момент тратит драгоценные минуты, читая этот текст. Для начала скажу, что это реклама одной, но самой лучшей ролевой из тысячи подобных форумов по книгам "Коты-Воители", написанные Эрин Хантер. Кто не знает кто это - ответ вас ждёт щёлкая по картинке выше. Почему наша ролевая самая лучшая?Не тратьте время попусту, вы сами узнаете почему. Смело щёлкайте на картинку и Звёздное племя вас наделит духом лесной жизни!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Коты-Воители. Пропавший след. » Реклама » Реклама