Коты-Воители. Пропавший след.

Объявление


Админы:
Когтистая Звезда,
Искра,
Звездная Тень,
Черничник.

Дай форуму возможность жить дальше!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Модераторы:
Ветроликая,
Искорка,
Идет набор!!!
ВАЖНО!
На данный момент я, когтистая звезда, начинаю
делать дизайн!
новый, летний) Чуть позже(возможно, завтра)
я начну редактирование тем.
Надеюсь, Капля, ты поможешь мне
хоть как-нибудь)

Погода:
На дворе сезон Листопада.
А скоро в лес придёт и сезон
Голых деревьев. Часто льют
дожди, а скоро пойдёт снег.
Дичь прячется по норам, так что быстро на охоту!
^___^

Пламенное Сердце

Новостей не найдено. Ролевим активней!!!

Ник:Реклама
Пароль:1122
счетчик посещений

котЭ онлайн!



Ледяная решимость

Новостей не найдено. Ролевим активней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Пропавший след. » Познакомимся? » Ваш браузер)


Ваш браузер)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Каким браузером пользуетесь вы?
Opera

25% - 1
Mozilla Firefox

25% - 1
Google Chrome

25% - 1
Internet Explorer

0% - 0
Несколькими(какими?:З)

25% - 1
Другое(Какое?:З)

0% - 0
Голосов: 4

1

Каким браузером пользуетесь вы? какой вы считаете самым удобным? Почему?))

0

2

Лично я пользуюсь несколькими. Оперой, Мозиллой и Гугл Хромом))
Раньше у меня был и ИЕ, но потом что-то у него там слетело и он перестал работать. Он и сейчас у меня есть)) Удалить не могу >< После ИЕ я считала самым удобным гугл, но установив Оперу, в гугл я стала заходить только чтобы проверить диз.)
Сегодня я решила установить мозиллу. Теперь осваиваю) В опере мне не нравилось то, что красными волнистыми линиями она подчеркивала ВСЕ русские слова. А тут, в мозилле с русским все норм) Это хорошо))) Пока все)

0

3

А я вот.. Сначала пользовалась Оперой... Потом она полетела, и я скачала Мозиллу, а потом она надоела, и пришлось скачать Хром...

0

4

Раньше была Мозила потом решила скинуть оперу. Теперь только с нее)
Незнаю что там у тебя, Когтестар с Оперой было, но у меня не все слова подчеркивает.

0

5

Сначала пользовалась только ИЕ, но потом он перестал работать. Сейчас захожу с гугла и мозиллы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Коты-Воители. Пропавший след. » Познакомимся? » Ваш браузер)