Коты-Воители. Пропавший след.

Объявление


Админы:
Когтистая Звезда,
Искра,
Звездная Тень,
Черничник.

Дай форуму возможность жить дальше!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Модераторы:
Ветроликая,
Искорка,
Идет набор!!!
ВАЖНО!
На данный момент я, когтистая звезда, начинаю
делать дизайн!
новый, летний) Чуть позже(возможно, завтра)
я начну редактирование тем.
Надеюсь, Капля, ты поможешь мне
хоть как-нибудь)

Погода:
На дворе сезон Листопада.
А скоро в лес придёт и сезон
Голых деревьев. Часто льют
дожди, а скоро пойдёт снег.
Дичь прячется по норам, так что быстро на охоту!
^___^

Пламенное Сердце

Новостей не найдено. Ролевим активней!!!

Ник:Реклама
Пароль:1122
счетчик посещений

котЭ онлайн!



Ледяная решимость

Новостей не найдено. Ролевим активней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Пропавший след. » Важности » Изменения...


Изменения...

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Я думаю что нам нужно изменить названия. Названия племен и самого форума. Дело в том, что я опять думала над сюжетом... Ну что это, извиняюсь, за хрень?! В тот момент, когда я создавала форум, я и не знала, что нужно будет придумывать сюжет. А теперь, когда это действительно нужно, мы всем форумом не можем его придумать. Поэтому и стоит ролевая игра! Нужно придумать сюжет. Нужна маленькая опора, и тогда пойдет игра! Придет народ, и форум преобразуется. :)
Жду предложений по поводу названий.

Так же, дорогие участнички, хочу вам сообщить, что я в шоке от нашей с вами активности! Давайте все таки разберемся, кто у нас предводитель Падающей Звезды. Звездная Тень или Полосатая Звезда?! Это раз. Два: вы заставляете племена голодать. Живо на охоту!:З И три: кто-нибудь знает, куда девались Искорка, Черничник и Сэм?!

0

2

Когтистая Звезда написал(а):

Звездная Тень или Полосатая Звезда?!

а кто должен быть? кто лучше будет?

0

3

хм... А вот и сюжет получается. Например, племя разочаровалось в Полосатой Звезде и избрало своей предводительницей тебя. Ну, а потом вместе еще додумаем)

0

4

Знаете ли...
Меня просто убивает вся эта легкость, с которой вы говорите об изменениях. Почему нельзя отменить анкеты? Чтобы коты могли строить жизнь по-своему, переменчиво, а не с тем характером, какой описан в анкете.
Почему нельзя отменить сюжет? Ведь каждый может выстроить свою линию, отбиться... Вы бы еще сценарий составили: вот ты иди туда и говори вон то.
Почему участников мало? Тут ответить легко... Ну неинтересно... Я сама захожу на форум просто от прилива вдохновения...

0

5

Ветроликая написал(а):

Почему нельзя отменить анкеты? Чтобы коты могли строить жизнь по-своему, переменчиво, а не с тем характером, какой описан в анкете.

анкеты нельзя отменить потому, что мы, администрация и все участники, должны знать хотябы о том, как зовут участника, какой была его предыдущая жизнь, и каким именем его назвать в случае посвящения, например, в воители, чтобы ему понравилось. Да, я думала о том, что пункт характер стоит убрать, т.к. это сложно-его описывать и затем отыгрывать.

Ветроликая написал(а):

Почему нельзя отменить сюжет? Ведь каждый может выстроить свою линию, отбиться...

и так без сюжета играем. каждый на свой лад.
Под каждого мы не можем подстроиться, ведь кому-то не интересно играть так, от балды, а кому-то наоборот, нужна опора, сюжет.

Я же считаю, что без сюжета играть и правда интереснее. Ведь он пишется с настроем на определенное количество игроков, а если приходит кто-то еще, то ему становится тут нечем заняться и он уходит.

Но раз мы теперь играем без сюжета, то и название "Пропавший след" нам ни к чему? В топку? Будем зваться просто Коты-Воители?

0

6

*устало зевнула*
Нам нужна искра, что-то такое, что зажгло бы участников для дальнейшего отыгрывания... Для ролевой... Знаю одну ролевую - они позиционируют себя как альтернативный мир. Анкета там только имя и внешность, и каждый имеет право делать, что захочет. Но она по Гарри Поттеру. Там даже канонические фамилии, типа Поттеров, Грейнджер, Уизли, запрещены. Там только неканоны...

0

7

Мы можем закрыть эту ролевую, и с новыми силами, вместе со всеми активными участниками создать новую. Где все наши пожелания можно учесть.

0

8

Или полностью очистить эту.

0

9

Когтистая Звезда написал(а):

Но раз мы теперь играем без сюжета, то и название "Пропавший след" нам ни к чему? В топку? Будем зваться просто Коты-Воители?

а что обязательно нужно переименовываться если мы будем играть без сюжета?

Когтистая Звезда написал(а):

Мы можем закрыть эту ролевую, и с новыми силами, вместе со всеми активными участниками создать новую. Где все наши пожелания можно учесть.

мне кажется, что делать этого не нужно т.к. все по новому начнется - участникам нужно снова регистрироваться и .т.д. и т.п.

Когтистая Звезда написал(а):

Или полностью очистить эту.

можно просто подчистить игру, сюжет (если что-то там уже происходило) и начать все заново.

0

10

Звездная тень написал(а):

можно просто подчистить игру, сюжет (если что-то там уже происходило) и начать все заново.

*хмыкнула*
И все начинать заново. Делать одно племя, потому что во втором никого нет. Заново создавать локации. Заново проживать уже прожитую жизнь. Проще начать новую, как сказала Когти.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Пропавший след. » Важности » Изменения...