Ник
Когтистая Звезда,допустимо Когтезвезда или просто Kogtista. Вне ролевой можно называть просто Когти.
Цепь имен
Царапка-Когтишка-Когтистая-Когтистая Звезда
Пол
Кошка
Возраст
32 луны
Племя
Алого Заката
Статус в племени
Предводительница
Внешность
Красивая кошка серого цвета в темную полоску. Красивые глаза, цвета весенней травки и цепкие когти. Шерсть, в основном, короткая, но на загривке и хвосте длинная.
Характер
Любопытная,порой ведет себя как котенок!!!Но рядом с другими предводителями держится уверенно и строгим взглядом своих фиолетовых глаз оглядывает все вокруг.
Слабые стороны
Она предводительница,молодая предводительница,у нее еще 9 жизней .Но есть кое-что...Она часто совершает ОЧЕНЬ глупые ошибки,из-за которых ее племени часто пришлось бы страдать,но у нее есть мудрый глашатай,который всегда приходит ей на помощь!!!)))
Биография
Родилась чистокровной Речной кошкой.Ее мать до сих пор жива,но ушла в другое племя по неизвестной причине.Отец же умер только от старости.У нее две сестры,которые живут вне племен и один брат, живущий вместе с ней.Ее брат-ее глашатай.
Когтистой было не просто пробиться в предводители,но у нее была мечта,и согласитесь,так прекрасно,когда мечты сбываются,ведь так?
Она прошла через многое,жизнь потрепала ее.Сейчас в племени живут два чудесных оруженосца,которые являются ее детьми.На данный момент она счастлива.Ведь все,чего она хотела сбылось,и ей уже даже нечего желать....
Верите в Звездное племя?
ДА!!!
Преданы ли племени?
Да1!!
Частота посещаемости среднее кол-во строк в постах
Каждый день,3-6 строк
Откуда знаете про нашу ролевую?
Ну,я ее как бы создала!!!