Коты-Воители. Пропавший след.

Объявление


Админы:
Когтистая Звезда,
Искра,
Звездная Тень,
Черничник.

Дай форуму возможность жить дальше!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Модераторы:
Ветроликая,
Искорка,
Идет набор!!!
ВАЖНО!
На данный момент я, когтистая звезда, начинаю
делать дизайн!
новый, летний) Чуть позже(возможно, завтра)
я начну редактирование тем.
Надеюсь, Капля, ты поможешь мне
хоть как-нибудь)

Погода:
На дворе сезон Листопада.
А скоро в лес придёт и сезон
Голых деревьев. Часто льют
дожди, а скоро пойдёт снег.
Дичь прячется по норам, так что быстро на охоту!
^___^

Пламенное Сердце

Новостей не найдено. Ролевим активней!!!

Ник:Реклама
Пароль:1122
счетчик посещений

котЭ онлайн!



Ледяная решимость

Новостей не найдено. Ролевим активней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила форума
_______________________________________________________________
1. Регистрация и анкетирование.
С регистрации и начинается вся ваша жизнь на форуме. Но даже когда вы регистрируете персонажа, надо выполнять некоторые правила.

1.1. Профиль.
Просьба - заполнять профиль правдиво, не писать что вы Серёжа, если вы Кристина. Не хотите давать правдивую информацию - не пишите ничего.

1.1.1. Имя персонажа.

Просим, что бы имена всех котов  (исключение: одиночки, домашние) соответствовали установленным правилам, были лесными.

Если вы хотите зарегистрировать персонажа, но персонаж с таким именем уже есть - пожалуйста не надо психовать и уходить с этого форума. Ведь может этот персонаж давно не появлялся или же что то другое из за чего его можно удалить. Спросите об этом в специальной теме. Даже если этот персонаж будет игровой, всегда можно придумать себе другое, не менее красивое имя!

Имя вашего персонажа должно соответствовать его статусу в племени. Соответственно, Звездная Сирень не может быть воителем. Так же участник с никами типа Снежочка, Листик - не могут быть воителями.

В имени не должно быть никаких лишних знаков. Пожалуйста без точек (С.е.р.а.я) и сердечек. Если вы еще не видели этих правил, то вас не удалят, а просто поменяют ник на правильный.

Не регистрируйте персонажа с ТаКиМ прыгающим ником. Или же с ником написанным КАПСОМ. Просто неприятно глазу видеть такие имена на форуме. Имена с бессмысленными никами типа ДжойкаЛЯ, ХЗктоЯ, ОЛОЛОшшка запрещена. Разрешается иметь ник на английском языке.

Если Вы хотите сменить ник, то напишите об этом в теме "Шаблон" в форуме "Просьбы на смену ника или статуса".

1.1.2. Статус + аватар.

В статусе не должна содержаться реклама. Также очень нежелателен статус с ТаКиМи и ТАКИМИ буквами. 

На аватаре должен быть изображён исключительно кот с внешностью персонажа. Ваш кот не должен иметь крылья, длинные повисшие уши и подобные фантастические детали внешности.

Идеальный размер аватара - 170х170, 150х150, 100х100. Вы можете попросить обработать вам аватар в специальной теме - "Аватары на заказ".   

1.1.3. Подпись.

На нашей ролевой в подпись разрешается вставлять блестящие ГИФТЫ. Многие любят вставлять в подпись картинки. Это красиво и очень украшает подпись, особенно с текстом. Не пугайтесь, они у нас разрешены, но только лишь в небольшом количестве. В подписи должно быть не более чем 2 большие картинки или 4 маленькие, скрытые под спойлером.

1.2. Анкета.

1.2.1. Цепь имён.

У одиночек её нет. У Лесных все стандартно - котенок-оруженосец-воитель-предводитель, домашние могут носить любые имена и цепь имен не имеют.

1.2.2. Анкета.

После регистрации заполняем анкету строго по шаблону, предоставленному администрацией. Свою анкету перед опубликованием прогоняйте через Word или другую любую похожую программу. И в Интернете, тоже полно сайтов проверки орфографии.

Внешность - она должна соответствовать реальной внешности котов. Не нужно уродовать кота чёлками и крыльями. Также не надо делать своего кота сильным магом владеющим стихиями огня и воды. Цвет шерсти тоже должен быть природным. Запрещены аксессуары и оружие. Серьги, ожерелья, кольца в уши и т. д.

Теперь поговорим о биографии. Для начала вспомните что вы пришли на ролевую книг коты воители. Поэтому не забывайте что ваша биография должна соответствовать книгам. Нельзя например, написать что ваш кот полюбил кошку и ушёл к ней в племя, потом разлюбил и его с радостью приняли обратно к себе. Что за чушь? Да, в книге было похожее, но там иначе.. Там и было больше страданий, и не всё племя хорошо его восприняло! Конечно интереснее сделать своего кота "грязнокровкой", но зачем ломать персонажу жизнь? Тем более вспомните, случаи когда в племя принимали "грязнокровок" были очень редки.

Характер - вы должны играть, чтобы ваш персонаж отображал характер написанный в анкете! Не буду приводить примеры, надеюсь вы и так меня поняли.

Ну вот и всё. Вы прошли самый сложный этап. Поздравляем!
Дальше правил  будет меньше. Не забудьте прочитать всё и найти ключ.

2. Игра и остальное.

2.1.1. Игра + флуд.

На нашем форуме, правила написания постов похожи на другие. Мы не повторяем за ними, просто это наиболее удобно.

2.1.2. Посты.

Посты - на ПС посты не имеют ограничений. Они могут быть от половины строки до 10 строк. Если вы конечно хотите и умеете писать большие посты - пожалуйста.

Выделение. Если вы уже регистрировались на ролевых, то для вас они будут привычны. Если же нет, смотрите внимательно:
Жирным шрифтом - следует выделять речь вашего персонажа.
Подчёркнутым шрифтом - следует выделять речь других персонажей. (Не придумывайте их сами. Договаривайтесь с настоящими персонажами и играйте.)
Курсивным шрифтом - следует выделять мысли вашего персонажа. Помните, мысли других он слышать не может.
Простым шрифтом - следует выделять действия всех персонажей и описание природы. Да собственно всё остальное кроме выше сказанного.

На ролевом форуме ПС для игры можно заводить максимум 2 персонажа, предупреждая администрацию, а далее только с разрешения. (Скорее всего вам разрешат, а если нет - значит вам надо подтянуть писание постов и освободиться от реальных дел...)
Так же насчет двух персонажей в одном аккаунте: если они ходят вместе считаеется за одного персонажа, раздельно - за двух.

Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно! И пожалуйста, старайтесь помнить, что мы играем за котов, а не за суперменов, которые,  за одну тренировку выучивают всю технику боя и которые могут убить четырех котов одной лапой. Да, и не надо разукрашивать ваш пост всеми цветами радуги, ведь можно украсить его красивым словами.

2.1.2. Флуд.

Флуд в игровых темах запрещен. В крайних случаях, флуд в постах оформляется «Офф: ваш текст» и может существовать только с игровым постом. Вы можете флудить сколько вам угодно в специальных флудильных темах или общаться по ЛС (личные сообщения).

Даже если вы правильно оформляете флуд в постах, то не надо там писать разный бред. Офф в постах должен быть лишь по теме отыгрыша. Например: "А сколько у тебя котят, какие им имена надо дать?" или "А Лирика тебя раньше знала?" "Пошли на поляну!" и т. д. и т. п.
Администрация перенесет ваши сообщения в архив!

2.2. Остальные подфорумы.

2.1. Реклама.

Если вы - пиарщик с другого форума, пожалуйста не регистрируйте для рекламы новый аккаунт! И вы, и ваша реклама будет удалена.

Специально для вас, мы создали рекламный аккаунт.
Логин: Реклама
Пароль: 1122

Если вы уже зарегистрированный пользователь, то можете не перезаходить Рекламой. На нашей ролевой разрешено выставлять рекламу пользователем. Но, повторяю, регистрироваться только ради рекламы запрещено.

Реклама - строго взаимная. Взаимность будет проверятся. Реклама в статусах и по ЛС (личные сообщения) строго запрещена!

Запрещена реклама форумов "+18".

2.2.2. Оскорбления.

Запрещается оскорблять друг друга. Проявляйте уважение к пользователям. В сообщениях категорически запрещён мат.

Просим вас так же воздержаться от открытых ссор на форуме. Для выяснения отношений есть ЛС, скайп, аська. ПС - место дружелюбия и теплого коллектива.

Нельзя оскорблять других, основываясь на расовых, политических или духовных различиях. Все мы люди и все живем на одной планете. И каждый имеет право на собственный взгляд на мир.

В игре запрещён мат, ругательство которые не знают КВ (Придурок, на хрен и т.д). Разрешаются такие ругательства как:мышеголовый, мышиный помёт и т. п.

Спасибо за внимание, удачи!

0

2

Хорошие правила! Постарался, видно!))

0

3

Да... Только про аватарки и подпись стыбзил у заброшеного форума)

0