Ник
Искорка
Цепь имен
Искорка - Искра - Вечное Пламя - Вечная Звезда
Пол
Кошка
Возраст
Три луны
Племя
Племя Алого Заката
Статус в племени
Котёнок
Внешность
-Мордочка
Мордочка Искорки чуть вытянутая. Зелёные глаза расположены не очень далеко друг от друга. В них всегда сверкает радость. Ведь зачем грустить если в мире много положительных эмоций? Маленький носик может учуять разные запахи на большом расстоянии. Уши у котёнка достаточно большие. На свету они кажутся совсем розовыми. Вся мордочка покрыта рыжей шерстью.
-Тело
Искорка очень крупная для своего возраста. Рыжая шёрстка котёнка не очень длинная. Цвет грудки намного светлей остальных частей тела. Из-за тёмных полосок на теле Искорки, котёнок чем-то похож на очень маленького "тигрёнка".
-Лапы
Лапы Икорки очень длинные. Мягкие подушечки совсем розовые. На лапах присутствуют такие же полоски как и на теле.
-Хвост
Хвост котёнка не очень длинный и не достаёт до земли. Кончик хвоста Искорки постоянно в движении. Сам же хвост постоянно поднят.

Характер
-Положительные качества
Искорка очень весёлая и жизнерадостная. Почти никогда не грустит и не плачет. Готова выручить соплеменника в любую минуту.
-Отрицательные качества
Искорка слишком любопытная. Котёнок постоянно суёт нос в чужие дела. Малышка очень упрямая. Если она что-то решила её уже не отговорить. Можно попробовать, но всё будет напрасно.
-Привычки
Привычек у котёнка ещё нет. Но вскоре они появятся.
-Страхи
Больше всего на свете Искорка боится потерять всё. Семью, племя, друзей и т. д. Ещё котёнок боится Кровавого племени.
-Отношение к другим племенам\одиночкам\домашним кискам
Котёнок относится к чужим племенам с ненавистью, но в то-же время она боится чужих котов, ведь каждый из них может её убить. К одиночкам и домашним кискам Искорка относится равнодушно.
-Таланты
У Искорки врождённый талант к охоте.
-Слабости
Котёнок ещё пока очень пугливый, но с возрастом это пройдёт.

Слабые стороны
Читаем в характере "Слабости"
Биография
Искорка чистокровная Речная кошка. Котёнку всего две луны но она уже влипла в одну историю. Как то раз, одним солнечным днём Искорка сбежала из лагеря вслед за взрослыми котами, которые отправлялись в патруль. Выйдя из лагеря, котёнок понёсся к реке. Малышка споткнулась и полетела в воду. Искорка вышла из воды и отряхнулась.Ну вот...-подумала кошечка и уловила знакомый запах. Обернувшись кошка увидела двух воительниц с оруженосцем.Так... И кто это у нас здесь?-одна из воительниц хмуро посмотрела на Искорку. Оруженосец тихонько засмеялся.Мне всего одна луна, а я уже вляпалась в историю.-воительница шлёпнула оруженосца хвостом и перевела взгляд на малышку.И что маленький котёнок делает за пределами лагеря?Я, я... Мне просто стало любопытно - что там за пределами лагеря...-малышка опустила хвост и уныло посмотрела на лапки.Ладно...-проворчала одна из воительниц.Но чтоб больше такого не было!-котёнка подхватили и потащили в лагерь.

Верите в Звездное племя?
Да
Преданы ли племени?
Да
Частота посещаемости, среднее кол-во строк в постах
Каждый день или через день
от 3 до 10 строк

Где-нибудь рекламировали нашу ролевую?
Пока нет
Откуда знаете про нашу ролевую?
Когтистая Звезда посоветовала))

Я вспомнила, что у нас есть воительница Искра. Поменяй имя в анке, а я сменю тебе ник) Тогда будешь принята)
Я не буду менять! Тогда удалите меня! Я люблю своего персонажа и играю только им!!!

Принята)

Отредактировано Искорка (2011-07-17 19:20:45)