Ник
Голливуд
Цепь имен
Лисси-Линд-Голливуд-Звездный Голливуд
Пол
м
Возраст
14 лун
Племя
Речное
Статус в племени
Воитель
Внешность
Длинношерстный кот,не совсем чистокровен.Белого цвета.Очень красивые глаза.(знаю коротенькое)
Характер
Благородство,терпение,интуиция,элегантность,резвость,смелость,быстрота
Слабые стороны
Мстительность
Биография
Голливуд-персидской породы, но немного не до конца чистокровен(не знаю как лучше сказать). Родился Голливуд у кошки Бель и кота Миндаль. Бель была домашней. Она была белого окраса, с розовым носиком и серыми лапками. В общем она была очень красива. А отец был из племени ветра. Он был не породистый, а обычный кот коричневого оттенка, с черным носиком, но его глаза были настолько красивы, что Бель влюбилась в них без памяти! Они и передались Голливуду. Хозяева Бель расклеивали объявления по всему городу. Они очень любили Бель. Ее нашел один человек(имя называть не буду) в лесу. Бель унесли к хозяину. Тогда Голливуду было два месяца(2 луны). Бель раз в месяц отпускали в лес. Ну а пока Бель не было. Миндаль с Голливудом жили в небольшой пещерке. Голливуду предлагали навсегда остаться в племени, но он этого не хотел. Чуть не забыла Голливуда тогда звали Линд. Тут Голливуд понял что он больше не хочет жить в племени ветра. Он ушел в речное племя.
Верите в Звездное племя?
Да
Преданы ли племени?
Да
Частота посещаемости, среднее кол-во строк в постах
Каждый день,а строки всегда разные
Где-нибудь рекламировали нашу ролевую?
Пока еще нет
Откуда знаете про нашу ролевую?
"Заставили" прийти

Принята) Хорошая анкета! Приятной игры!!!