Ник
Кошачья тень
Цепь имен
Лапочка-Лапка-Тень-Звездная тень
Пол
Кошка (она)
Возраст
25 лун (2 года и 1 месяц)
Племя
племя Теней или Сумрачное
Статус в племени
Предводитель
Внешность
Черная кошка с длинной, густой шерстью.Всегда теряется среди теней,в темноте почти невозможно разглядеть.Магия ее желтых глаз притягивала,но в тоже время таила в себе загадку.Грация и свобода чувствовалась в каждом ее движении. Она и правда была как кошачья тень... От матери ей достались длинные,тонкие лапы.Невероятная скорость-одно из  достоинств Кошачьей тени.
Характер
Дисциплина, твердость в решениях, бесстрашие - вот главные черты характера Кошачьей тени. От внимательного взгляда ничего не могло ускользнуть, поэтому врагам редко удавалось ее обмануть.Преданность своему племени, хорошо развитая интуиция, понимание, справедливость и еще много не сказанных слов...но у каждого есть свои недостатки...
Слабые стороны
Она ценила всех своих соплеменников,и когда они погибали ей было трудно сдержать слез,сердце переполняло жажда мести.
Биография
Лапочка и ее два брата были первым выводком молодой кошки-Меллисы.Отец был диким свободным котом.Он не мог жить на одной земле с другими представителями кошачьего рода-он был одиночкой.Лапочка росла не зная печали,но когда ее посвятили в воины, все изменилось...Тень-новое имя могучей кошки.Она была обучена всем навыкам,прошла все испытания.И вскоре пережила свою первую битву.Она спасла много жизней,за что и получила уважение в племени.Однако это длилось недолго.Кошка не могла оставаться на одном месте,она унаследовала от отца свободолюбивость,и вскоре покинула племя...но и бесконечно бродить она не могла.Создала свое племя,племя теней и сумерек.
Верите в Звездное племя?
Да
Преданы ли племени?
Да
Частота посещаемости, среднее кол-во строк в постах
Зависит от обстоятельств.(постараюсь каждый день)
Где-нибудь рекламировали нашу ролевую?
Нет
Откуда знаете про нашу ролевую?
Договорилась с админом

Имя предводителя должно быть связано со звездой. Мое предложение: Звездная тень. (Если что, изменю твой ник.)

Принята)))Удачи)