Ник
Затмение
Цепь имен
Солни-Луня-Затмение-Затмение (уж очень мне нравится это имя х) )
Пол
Кошка (она)
Возраст
39 лун
Племя
Речное
Статус в племени
Старший воитель
Внешность
Толи луна, толи солнце. Цвет её шерсти очень своеобразен. Проще описать по слоям: основным служит пепельный. И многообразие вкраплений, от белого, серого до черного и светло рыжего (или бурого). Сама по себе шерсть длинная и очень густая, что хорошо защищает её от ветра и холода, но вот в сезон Зеленых листьев ей бывает плохо. Очень красиво она умеет подбирать свой безумно пушистый хвостик к лапкам, кстати.. на счет лап. В её крови были коты из племени Ветра, прошло не мало поколений после этого кровосмешения, однако след остался. Затмение всегда мечтает о ласке вереска, о его бесконечных полях, о мягком ковыле и мяса кроликов. От Ветреного предка ей достались очень сильные лапы и выносливые легкие. Она действительно прекрасно бегает и очень это дело любит. Ну а теперь к мордочке: сразу обращается внимание на ушки, да они не обычные – как у рыси. С кисточками и довольно большие, но вполне пропорциональные. Её переносится разделена на два цвета: черный и светло-бурый, но сам носик все таки черный. Что же еще так привлекает в ней? Конечно же глаза, всегда полные света и тепла (как солнце), эти глаза всегда прямо высказывают чувства Затмения, но с возрастом она научилась прятать чувства за маской равнодушия, хоть и не очень это получается. Эта кошка многое пережила и увы, не все самое хорошее и цветущее с некоторых битв у неё остались шрамы, но под густой шерстью их не заметно абсолютно, но все таки для общего посвящения я о них немного расскажу. Шрам за ухом самый видный, он проходит от середины уха и до конца челюсти, лишь слегка загибаясь в сторону морды. На задней лапе тоже имеется пара «царапин», они самые большие и болезненные, собственно битва за отмщение за смерть отца прошла не легко и тот кот до сих пор напоминает ей, так как если колючка к примеру зацепится на лапу, то острая боль будет преследовать её несколько часов. И еще пара «шрамиков», находятся чуть ниже ребер и немного заходят на них (три параллельных прямых) Затмение не помнит откуда они у неё, толи после битвы с барсуком, то ли после того как она удирала с территории двуногих и «прошерковала» по каким то железякам.
Характер
Мягкий характер выделялся больше чем наглость, высокомерие и скромность. Какое необычное сочетание, не правда ли? Однако, все намного проще. Мы все испытываем разные чувства и эмоции, потому просто описать парой слов эту кошку сложно, ибо она Личность. Воспитываясь в любви и согласии, она привыкла, что её всегда окружает понимание и любовь, но этот мир не так прекрасен как оказалось потом. Тут мы возьмем часть биографии: когда погиб её отец по вине соплеменника, который так страстно любил её мать, ей пришлось пересмотреть все свои взгляды на жизнь. Что такое любовь? Она до сих пор думает над этим и боится влюбиться или быть любимой. И тут я оборвусь, а вот) Сразу перескачу на другие черты характера Затмения. Жалость она испытывала только к врагам, которых как она считала «неправильно воспитали» раз они решились на сражение или оскорбление, а таких безумцев она жалела. Безумцев, потому что не терпела в свой адрес каких либо оскорблений, конечно лапу она не подымала, но угрозами могла довести до обморока, ну, а на последок все таки поднять лапу. Вот так вот)  Время и множество нелепых, сложных и даже откровенно изащренных ситуаций, научили её  быть осторожной во всех смыслах этого слова. Так что доверчивости ожидать от неё сложно, но вполне возможно.
Слабые стороны
Все указано в характере
Биография
Родилась она одна. Детство просто цветочное. Мать всегда понимала, отец наставлял и уважал. Все вроде бы прекрасно и друзья всегда рядом и все её любят и уважают. Но вот с возрастом стала понимать и осознавать больше. У матери, оказывается, был поклонник, который всегда к ней приставал, а отец, как любящий кот, конечно же, не позволял ему этого. Но вот однажды случилась беда, на племя напали барсуки. Хаос царил повсюду и маленькая ученица Солни потерянно забилась в угол, смотря как полчища хищников раздирают соплеменников. Почему же не попыталась она спасти племя? Потому, что старейшина не выпускала её и вот мгновение и ученица смогла вынырнуть из под старшей кошки. Что есть духу, она помчалась защищать соплеменников, страшные когти барсука с силой полоснули её нежную шкурку, и Солни упала на землю, скорчившись от боли. Не буду подробно рассказывать, что случилось тогда, ибо это долгий рассказ и весьма печальный. Когда кошечка очнулась в палатке целительницы она первым делом, не обращая внимания на боль, беспокоилась о здоровье родителей. Мудрая целительница в полном молчании вывела её на поляну, где лежало холодной тело трехцветной кошки – мамы Солни. Но это событие оказалось не единственным, отец выжил, но жизнь его долго не продлилась. Однажды, вновь бегая по территории племени Затмение услышала яростный вой битвы около гнезд двуногих, не раздумывая она понеслась туда и увидела ужасную картину. Отец и тот кот, что любил её мать сражались, все было в крови, отец еле держался на лапах. Но не позволял себе упасть. Мысли Затми потеряли смысл. Она растерянно смотрела на эту ужасную картину и лишь мгновение спустя она увидела что эту битву окружают какие то коты, они просто смотрели и страшным эхом звучали их слова – убей! – Удар, и тело отца упало наземь бес чувств. Кот перегрыз ему глотку и смотрел, как тело бьется в судорогах.
- нет! Как ты смеешь! – Прорезал резкий крик воздух и страшное эхо котов.
- Твой отец, не достоин был Кометы! Он не смог защитить её! Он не что! – неистово шипел тот.
- ты безумен…я убью тебя, падаль! – и с этими словами, Затмение кинулась на кота. Тот, хоть и будучи раненым и усталым все таки увернулся от её смертоносной атаки и  с оставшейся силой вцепился ей в заднюю лапу, она заверещала от боли, а одиночки, что были вокруг продолжали страшным эхом говорить это слово «убей!».
Затмение выжила и единственное, что она смогла – это удрать от туда. Как бы не старалась она убить его, но ей это так и не удавалось. Однако вскоре звездные предки наказали его, и он умер от зеленого кашля. Вот так и прошла пора цветущей жизни этой кошки, но она верит в хорошее бедующие. Правда уже не с такой наивностью как раньше.
Особые навыки все указано в характеристике
Пробный пост
Ласковый ветер обдувал мягкую шерсть пестрой кошки. Солнце еще просыпалось, а луна еще не исчезла в небытие. Как любопытно было это явление для Затмения. Она сидела на совершенно не высоком холме (если этот бугорок можно было назвать холмом вообще) и глазами любопытного котенка, который впервые видит день, наблюдала за небосклоном. Мысли как обычно летали, где то выше этого бренного мира и даже Затмение сама до конца не осознавала, о чем она думает, скорее кошка поглотилась чувствами, что одолевали её сейчас. Издали, она казалась камнем, ибо она в полном молчании и неподвижно сидела здесь. Разве что её шерсть развивал слабенький ветерок. Вдруг вдали послышался звонкий крик птицы, который вернул её в этот мир  так сказать. Доброжелательное настроение Затмения сразу сменилось тихим недовольством и возмущением. Мгновенно встав, она, недовольно топая пошла на шум и пришла прямо к скромной своей ученице, которая неумело поймала дрозда. По взгляду кошечки, было понятно, что она уже успела сообразить, что не так сделала, потому наставнице ничего не оставалось, как ободряюще улыбнуться ей и направить в сторону лагеря

Верите в Звездное племя?
да
Преданы ли племени?
да
Частота посещаемости, среднее кол-во строк в постах
каждый день/через день
Где-нибудь рекламировали нашу ролевую?
нет
Откуда знаете про нашу ролевую?
^-^ а вот. Великие просторы интернета, конкретнее - яндекс)

Принята)))Еле дочитала)))Молодцэ!!!

Отредактировано Затмение (2011-03-21 21:11:49)